Estamos felizes em saber sobre você! Por favor, preencha este formulário e diga-nos como podemos ajudá-lo.


    Por favor, mantenha-me atualizado sobre notícias, eventos e ofertas da ALGI.
    ALGI não compartilha ou vende suas informações pessoais.
    Ao entrar em contato com a ALGI, você concorda com nossa política de privacidade.

    Escritórios Regionais e Representantes

    A iniciativa do sistemas de gestão da ALGI visa atingir um compromisso interno de auto monitoramento do fabricante e de melhoria no cumprimento dos padrões sociais, ambientais e éticos.

    Endereço do escritórioContatoAlcance
    ALGI HQ
    2875 NE 191 Street, Suite 500 Aventura, FL 33180. USA

    Deysi De La Cruz
    T: 184-561-30095
    E: international@algi.net

    ALGI Brasil
    Torre João Salém - Av. Paulista, 1079 - 7º e 8º andares Bela Vista, São Paulo SP, 01311-200, Brasil

    Claudia Rojas
    T: +55 11 97371-1200
    E: brasil@algi.net

    Brasil

    ALGI China
    Suite 402 Jing'an China Tower 1701, Beijing West Rd Shanghai, China

    Eva Wang
    T: +86 135 3008 2570
    E: china@algi.net

    De Greater China ao Vietnã, Camboja, Taiwan e Myanmar.

    ALGI Compliance Peru
    Av. Camino Real 1225 Piso 8, Lima, Peru

    Deysi De la Cruz
    T: +51 915 089 804
    E: peru@algi.net

    Peru

    ALGI Camboja
    House/Building No. 60D, Street/Road No. D2, Prey Pring Khang Cheung 2, Chaom Chau 3, Pur SenChey, Phnom Penh, Cambodia

    Eva Wang
    T: +86 135 3008 2570
    E: cambodia@algi.net

    ALGI Bangladesh
    Paramount Chiffon, Flat – A/5, House- 35, Road- 14, Sector- 13, Uttara, Dhaka- 1230, Bangladesh.

    Mohammed Abu Syem
    T: 880-197-0717170
    E: bangladesh@algi.net

    Bangladesh, Índia e Myanmar

    ALGI Europa
    Czech Republic Spain

    Giselle Polo
    T: +34 919 54 93 05
    E: europe@algi.net

    República Checa, Eslováquia, Alemanha, Polónia, Áustria, Hungria, Lituânia, Letónia, Estônia, Sérvia e mais

    ALGI Guatemala
    5 Avenida, 5-55 Edificio Europlaza, Torre 1, Segundo Nivel, Zona 14, 01014, Ciudad de Guatemala, Guatemala

    Raúl Jo
    T: +502 23868822
    E: international@algi.net

    México, América Central e Caribe

    ALGI Índia
    No: 65/1 A, Annamalaiyar Nagar, Mangalam Road, Aandipalayam, Tirupur – 641687 Tamilnadu, India

    Ponraj Petchiraj
    T: +91-09940850409
    E: india@algi.net

    Índia

    ALGI Paquistão
    B-17 Bukhari Town Block 10-A Gulshan-e-Iqbal Rashid Minhas Road Karachi Pakistan.

    Salman Ali Khan
    T: 922-134-810419
    E: pakistan@algi.net

    Paquistão e Emirados Árabes Unidos

    ALGI Sudeste da Ásia
    Jl Kanal Unit 3D Kelurahan, Lamper Lor Kecamatan, Semarang Selatan, Jawa Tengah, Indonesia

    Nabilla Azmi
    T: 622-179-83667
    E: seasia@algi.net

    Indonésia, Camboja, Butão, Brunei, Laos, Filipinas, Cingapura, Timor-Leste, Malásia, Tailândia, Vietnã e Myanmar

    ALGI Vietnã
    No. 40, No. 3 Street, Binh Tri Dong B Ward, Binh Tan District, HCM City, Vietnam

    Eva Wang
    T: +86 135 3008 2570
    E: vietnam@algi.net