ALGI é controlada centralmente a partir de nossa sede dos EUA na Flórida e monitorada através de sistemas de gestão implementados globalmente.

Nossos escritórios estão localizados em áreas estratégicas ao redor do mundo: China, Bangladesh, Paquistão, Vietnã, Indonésia, República Tcheca, EUA, Peru e Brasil, o que nos permite oferecer serviços rápidos e econômicos.

  Fornecemos serviços nos segmentos seguintes:

ALGI HQ

Deysi De La Cruz

international@algi.net

2875 NE 191 Street, Suite 500 Aventura, FL 33180. USA

184-561-30095

ALGI Brasil

Claudia Rojas

brasil@algi.net

Torre João Salém - Av. Paulista, 1079 - 7º e 8º andares Bela Vista, São Paulo SP, 01311-200, Brasil

+55 11 97371-1200

Brasil

ALGI China

Eva Wang

china@algi.net

Suite 402 Jing'an China Tower 1701, Beijing West Rd Shanghai, China

+86 135 3008 2570

De Greater China ao Vietnã, Camboja, Taiwan e Myanmar.

ALGI Compliance Peru

Deysi De la Cruz

peru@algi.net

Av. Camino Real 1225 Piso 8, Lima, Peru

+51 915 089 804

Peru

ALGI Camboja

Eva Wang

cambodia@algi.net

House/Building No. 60D, Street/Road No. D2, Prey Pring Khang Cheung 2, Chaom Chau 3, Pur SenChey, Phnom Penh, Cambodia

+86 135 3008 2570

ALGI Bangladesh

Mohammed Abu Syem

bangladesh@algi.net

Paramount Chiffon, Flat – A/5, House- 35, Road- 14, Sector- 13, Uttara, Dhaka- 1230, Bangladesh.

880-197-0717170

Bangladesh, Índia e Myanmar

ALGI Europa

Giselle Polo

europe@algi.net

Czech Republic Spain

+34 919 54 93 05

República Checa, Eslováquia, Alemanha, Polónia, Áustria, Hungria, Lituânia, Letónia, Estônia, Sérvia e mais

ALGI Guatemala

Raúl Jo

international@algi.net

5 Avenida, 5-55 Edificio Europlaza, Torre 1, Segundo Nivel, Zona 14, 01014, Ciudad de Guatemala, Guatemala

+502 23868822

México, América Central e Caribe

ALGI Índia

Ponraj Petchiraj

india@algi.net

No: 65/1 A, Annamalaiyar Nagar, Mangalam Road, Aandipalayam, Tirupur – 641687 Tamilnadu, India

+91-09940850409

Índia

ALGI Paquistão

Salman Ali Khan

pakistan@algi.net

B-17 Bukhari Town Block 10-A Gulshan-e-Iqbal Rashid Minhas Road Karachi Pakistan.

922-134-810419

Paquistão e Emirados Árabes Unidos

ALGI Sudeste da Ásia

Nabilla Azmi

seasia@algi.net

Jl Kanal Unit 3D Kelurahan, Lamper Lor Kecamatan, Semarang Selatan, Jawa Tengah, Indonesia

622-179-83667

Indonésia, Camboja, Butão, Brunei, Laos, Filipinas, Cingapura, Timor-Leste, Malásia, Tailândia, Vietnã e Myanmar

ALGI Vietnã

Eva Wang

vietnam@algi.net

No. 40, No. 3 Street, Binh Tri Dong B Ward, Binh Tan District, HCM City, Vietnam

+86 135 3008 2570

Contato

PARA MAIS INFORMAÇÕES

    Prazer em conhecê-lo! Por favor complete o formulário e diga-nos como podemos ajudá-lo .
    Por favor, mantenha-me atualizado sobre notícias, eventos e ofertas da ALGI.
    ALGI não compartilha ou vende suas informações pessoais.
    Ao entrar em contato com a ALGI, você concorda com nossa política de privacidade.